Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 34
14-04-1816:00FinalizadoGERNIKA - REAL SOCIEDAD B0 - 44
14-04-1816:30FinalizadoATHLETIC B - BURGOS C.F.3 - 14
14-04-1818:00FinalizadoARENAS - REAL UNION1 - 12
14-04-1818:00FinalizadoMIRANDES - LOGROÑES1 - 01
15-04-1812:00FinalizadoREAL SPORTING B - TUDELANO1 - 12
15-04-1817:00FinalizadoIZARRA - CAUDAL1 - 01
15-04-1817:00FinalizadoPEÑA SPORT - LEALTAD3 - 14
15-04-1817:00FinalizadoRACING - OSASUNA B2 - 02
15-04-1818:00FinalizadoBARAKALDO - LEIOA3 - 03
15-04-1818:00FinalizadoC.D. VITORIA - AMOREBIETA2 - 13
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1REAL SPORTING B673320765430
2MIRANDES633319684832
3REAL SOCIEDAD B623318873822
4RACING613318784027
5ATHLETIC B5833161074925
6LOGROÑES5533151084830
7GERNIKA5533151083828
8BARAKALDO5233131373824
9TUDELANO5033131193728
10LEIOA47331211104233
11BURGOS C.F.4633111392422
12ARENAS413381784036
13AMOREBIETA3933912123836
14REAL UNION3833108152339
15C.D. VITORIA3333712143040
16IZARRA323388172855
17PEÑA SPORT2833610172855
18LEALTAD243359192344
19OSASUNA B233358202551
20CAUDAL1633210211347
JORNADA 35
REAL SOCIEDAD B - MIRANDES21-04-1816:00
AMOREBIETA - BARAKALDO21-04-1817:00
LEIOA - ARENAS21-04-1818:00
BURGOS C.F. - C.D. VITORIA22-04-1800:00
CAUDAL - ATHLETIC B22-04-1800:00
LEALTAD - IZARRA22-04-1800:00
OSASUNA B - PEÑA SPORT22-04-1800:00
TUDELANO - RACING22-04-1800:00
LOGROÑES - REAL SPORTING B22-04-1800:00
REAL UNION - GERNIKA22-04-1800:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: