Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 12
10-11-1820:30FinalizadoR. MADRID CASTILLA - BURGOS C.F.1 - 01
11-11-1800:00FinalizadoUNIONISTAS DE SALAMANCA - PONFERRADINA1 - 0
11-11-1800:00FinalizadoPONTEVEDRA - DEPORTIVO FABRIL2 - 2
11-11-1800:00FinalizadoVALLADOLID B - C.F. INTERNACIONAL2 - 1
11-11-1800:00FinalizadoATLETICO B - C.F. SALMANTINO2 - 1
11-11-1814:00FinalizadoLAS PALMAS ATLETICO - GUIJUELO3 - 14
11-11-1817:30FinalizadoRAPIDO BOUZAS - SANSE1 - 1
11-11-1817:30FinalizadoNAVALCARNERO - CELTA B3 - 14
11-11-1817:45FinalizadoCORUXO - UNION ADARVE2 - 1
11-11-1818:00FinalizadoCULTURAL LEONESA - FUENLABRADA1 - 12
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1PONFERRADINA2512741166
2SANSE23126512110
3R. MADRID CASTILLA22126421911
4FUENLABRADA2212642157
5CULTURAL LEONESA21126332012
6GUIJUELO19126151314
7LAS PALMAS ATLETICO181253488
8CORUXO171245399
9PONTEVEDRA17124531112
10CELTA B16124441414
11UNION ADARVE16124441818
12ATLETICO B15123631718
13C.F. INTERNACIONAL15123631715
14VALLADOLID B14123541213
15UNIONISTAS DE SALAMANCA1412354710
16NAVALCARNERO12123361821
17BURGOS C.F.1012246511
18C.F. SALMANTINO9122371121
19RAPIDO BOUZAS812228520
20DEPORTIVO FABRIL8122281117
JORNADA 13
DEPORTIVO FABRIL - LAS PALMAS ATLETICO18-11-1811:30
BURGOS C.F. - UNIONISTAS DE SALAMANCA18-11-1812:00
FUENLABRADA - NAVALCARNERO18-11-1812:00
CELTA B - VALLADOLID B18-11-1812:00
UNION ADARVE - C.F. INTERNACIONAL18-11-1812:00
SANSE - PONTEVEDRA18-11-1812:00
CORUXO - RAPIDO BOUZAS18-11-1816:15
C.F. SALMANTINO - R. MADRID CASTILLA18-11-1817:00
PONFERRADINA - CULTURAL LEONESA18-11-1817:00
GUIJUELO - ATLETICO B18-11-1817:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: