Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 36
20-04-1821:00FinalizadoCORDOBA - SEVILLA AT.3 - 010
20-04-1821:00FinalizadoREAL OVIEDO - REAL VALLADOLID1 - 29
21-04-1816:00ZARAGOZA - ALMERIA -
21-04-1816:00GIMNASTIC - NUMANCIA -
21-04-1818:00ALBACETE - REUS DEPORTIU -
21-04-1818:00TENERIFE - HUESCA -
22-04-1812:00ALCORCON - OSASUNA -
22-04-1816:00FinalizadoBARCELONA B - RAYO VALLECANO - 3
22-04-1818:00CADIZ - REAL SPORTING -
22-04-1818:00LUGO - LORCA -
22-04-1820:00GRANADA - CULTURAL LEONESA -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1REAL SPORTING643519795329
2RAYO VALLECANO6435171355737
3HUESCA6235171174731
4NUMANCIA5735169104434
5CADIZ5735151283521
6REAL OVIEDO56361511104739
7ZARAGOZA55351510104336
8GRANADA5435159114738
9REAL VALLADOLID5436159125548
10TENERIFE52351410115140
11OSASUNA5235131393729
12LUGO4835146153441
13ALBACETE46351113112934
14REUS DEPORTIU44351014112634
15ALCORCON42351012132940
16GIMNASTIC4235126173643
17CORDOBA3936116194557
18CULTURAL LEONESA3935912144255
19ALMERIA3935109163340
20BARCELONA B3735813143844
21LORCA233558223057
22SEVILLA AT.2336411212354
JORNADA 37
REUS DEPORTIU - ZARAGOZA27-04-1821:00
ALMERIA - BARCELONA B28-04-1816:00
REAL VALLADOLID - CADIZ28-04-1816:00
OSASUNA - LUGO28-04-1818:00
SEVILLA AT. - ALCORCON28-04-1818:00
HUESCA - GRANADA28-04-1820:00
NUMANCIA - REAL OVIEDO29-04-1812:00
REAL SPORTING - ALBACETE29-04-1816:00
CULTURAL LEONESA - CORDOBA29-04-1818:008
RAYO VALLECANO - TENERIFE29-04-1818:00
LORCA - GIMNASTIC29-04-1820:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: