Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 14
16-11-1822:00FinalizadoLAS PALMAS - GRANADA2 - 25
17-11-1817:00FinalizadoMALAGA - GIMNASTIC2 - 02
17-11-1819:00FinalizadoREUS DEPORTIU - EXTREMADURA1 - 4
17-11-1819:00FinalizadoOSASUNA - TENERIFE2 - 0
17-11-1821:30FinalizadoZARAGOZA - MALLORCA2 - 2
17-11-1821:45FinalizadoREAL OVIEDO - REAL SPORTING2 - 1
18-11-1812:00NUMANCIA - RAYO MAJADAHONDA -
18-11-1816:00CORDOBA - CADIZ -
18-11-1818:00ALCORCON - ELCHE -
18-11-1818:00ALBACETE - LUGO -
19-11-1821:00ALMERIA - DEPORTIVO -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1MALAGA29149231910
2GRANADA28148422210
3ALCORCON2713832166
4DEPORTIVO2613751239
5LAS PALMAS22145721912
6OSASUNA22146441814
7MALLORCA21145631914
8ALBACETE21135621912
9REAL OVIEDO19145451621
10CADIZ17134541512
11NUMANCIA17134541215
12ALMERIA17135261413
13RAYO MAJADAHONDA16135171117
14ELCHE15133641218
15REAL SPORTING15143651313
16ZARAGOZA15143651718
17REUS DEPORTIU13143471019
18TENERIFE13142751118
19LUGO13133461114
20EXTREMADURA12143382125
21CORDOBA11132561527
22GIMNASTIC914239925
JORNADA 15
GRANADA - REAL SPORTING23-11-1821:00
GIMNASTIC - ALMERIA24-11-1816:00
DEPORTIVO - OSASUNA24-11-1818:00
LUGO - CORDOBA24-11-1818:00
CADIZ - LAS PALMAS24-11-1820:30
MALLORCA - NUMANCIA25-11-1812:00
EXTREMADURA - MALAGA25-11-1816:00
ELCHE - ALBACETE25-11-1818:00
REAL OVIEDO - REUS DEPORTIU25-11-1818:00
TENERIFE - RAYO MAJADAHONDA25-11-1820:00
ALCORCON - ZARAGOZA25-11-1820:30
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: